Магазин по красной карте

Ответить
Angelok

Магазин по красной карте

Сообщение Angelok » Чт июл 26, 2018 1:26 pm

Всем привет. Пытаясь найти ответ,на интересующий меня вопрос,нашла этот форум. Как вижу форум еще совсем молодой и участников еще не много. Но все же решила написать,может кто то да ответит.
В общем суть дела такая. Я нахожусь в Испании по красной карте,с правом на работу и хочу открыть магазин. Не знаю,русских продуктов или испанских. Не важно. Хочу очень,но не знаю с чего начать. Совершенно не могу определиться с законами. Одни говорят,что не стоит. Не продлят карту и все. На время апелляции работать нельзя. Другие говорят,что есть варианты обходить этот закон. Помогите пожалуйста советом. Совсем запуталась. Советуют сходить к хестору. Вроде как можно записаться к бесплатному. Только где обитает этот хестор. В общем буду очень благодарна за любую информацию. Заранее всем спасибо

edu

Re: Магазин по красной карте

Сообщение edu » Ср авг 01, 2018 1:16 pm

Наверное сложный вопрос. Вряд ли кто расскажет :( Нужно идти к тому, кто уже это прокушал и просить совета. Если нет... То нужно идти к человеку, который эти дела знает, платить и получать информацию. Вроде хестор зовется. Нужно начать, там видно будет. :ugeek:

lada

Сообщение lada » Пт мар 15, 2019 10:18 am

Добрый день. В последнее время, я все чаще читаю на страницах разных групп, что люди получившие отказ и подавшие на апелляцию, продолжают работать по контракту, пока пересматривается дело. Возник вопрос. А если у человека автономо, то он так же может продолжать заниматься деятельностью. Например свой магазин или парикмахерская? Потому что раньше я слышала, что при отказе ты не можешь работать, автономо нужно закрывать, машину водить нельзя... Пролейте свет пожалуйста. Что поменялось? Раньше все категорично говорили, что во время пересмотра, ты на половину нелегал.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт мар 15, 2019 12:01 pm

lada писал(а):
Пт мар 15, 2019 10:18 am
Добрый день. В последнее время, я все чаще читаю на страницах разных групп, что люди получившие отказ и подавшие на апелляцию, продолжают работать по контракту, пока пересматривается дело. Возник вопрос. А если у человека автономо, то он так же может продолжать заниматься деятельностью. Например свой магазин или парикмахерская? Потому что раньше я слышала, что при отказе ты не можешь работать, автономо нужно закрывать, машину водить нельзя... Пролейте свет пожалуйста. Что поменялось? Раньше все категорично говорили, что во время пересмотра, ты на половину нелегал.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Для начала советуют изучить этот документ :arrow:
https://www.boe.es/buscar/act.php?id=BO ... vz5ozo8_Sg

Ответить