Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

Спортзалы и их "обитатели" в Испании

Истории из жизни. Делимся и говорим.
Ответить
gol_espania

Спортзалы и их "обитатели" в Испании

Сообщение gol_espania » Чт май 16, 2019 12:49 pm

Изображение

У местных испанцев очень интересная культура посещения спортзала. Они в него буквально вбегают с улицы и сразу за дело🏋🏻‍♂️Переодевание - удел слабаков😀Многие спорисмЭны сначала бегут на пробежку вдоль океана и потом, потные, в кроссовках, полных песка, прямиком в зал. Или паркуются, выходят в полной спортивной амуниции и сразу в зал, минуя раздевалку. По окончанию тот же маршрут: зал-машина-дом. Администрация спортзала объявляет благодарность за сэкономленные воду и свет 🤝Сменная обувь здесь практикуется крайне редко. При этом фиг кто будет босым метаться по раздевалке! Все в тапочках. И никаких «забыл дома, хожу по грибковому полю на цыпочках»😬Последнее было обо мне🙄

Зато испанцы очень педантичны к своим лужам пота, за что я им очень признательна🤪Даже если они просто скучали на беговой дорожке минут 5 от силы, все равно протрут все поверхности бумажными полотенцами, сбрызнутые антисептиком, которые есть на каждой стене. Особо мокрые дяденьки обязательно уберут следы своей хорошей физической формы под тренажёрами. На снаряды очень редко кто ложится без своих полотенец. И опять им огромный респект ✊🏻 Вид мокрого силуэта на вертикальной поверхности вообще меня как-то не располагает поработать там над своим🙊И испанцы очень хорошо это понимают.

Вместе с тем, если кто забудет за собой убрать (видела от силы пару раз за все время), ему не будут в догонку кричать «ей, свинья, че за манеры?!»😡Просто проигнорируют.

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: мой инстаграм - @gol_espania

Ответить