Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

А в 46 не поздно переезжать в Испанию? А в 46 лет есть шанс найти мужчину?

Истории из жизни. Делимся и говорим.
Ответить
Natusik

А в 46 не поздно переезжать в Испанию? А в 46 лет есть шанс найти мужчину?

Сообщение Natusik » Пт дек 21, 2018 11:06 am

Изображение
Сегодня мне 46 лет🎉
С позиции общества этот возраст для женщины считается закатом, грустным этапом угасания, когда ждать от жизни почти нечего🤨

Даже сами женщины себя жалеют, иногда задавая вопросы типа:
А в 46 лет есть шанс найти мужчину? А в 46 не поздно переезжать в Испанию?

Знаете когда будет поздно?
Когда вы умрете⚰️

Но если вы дышите, то все ваши Ограничения только ВАШИ

Я уже бабушка 👵 и именно это факт дает мне всемогущество💪🏻

Вообще меня радует что мне 46, а не 36 например, потому что сейчас мне гораздо лучше.

Наконец-то мой опыт начал давать плоды, прорастив внутри меня стержень, который закручивает мир вокруг меня, а не наоборот🥳

Моя жизнь приобрела яркие краски только после 38 лет, к которым я пришла упаковав себя заработанными деньгами, собственным бизнесом, но только начавшая понимать кто я такая, на самом деле и зачем я живу.

Сегодня нарвалась в ФБ на фотку своего бывшего мужчины который кричал мне что 38 лет это предел для женщины🤦‍♀️

Ну началось... скажут мои постоянные читатели, опять она об мужиках которые не по жизни обижали😖
Но на самом деле именно они протолкнули меня туда где я сейчас и я им невероятно благодарна!
Ну правда искренне жаль их, хотя природное злорадство берет верх и так и хочется показать фигу и сказать: Выкусил🙃😇

Спустя 8 лет, мужчины которые были раньше моложе меня вдруг стали лысеть, сдавать, стареть и писать мне о том как они жалеют о прошлом, не понимая что прошло не так и что они пропустили.

А пропустили они момент когда могли бы перестать быть посредственностью и выйти за общепринятые рамки, как это сделала я и мой муж, не побоявшийся моей надвигающейся старости😉

Сейчас один мой знакомый скажет что я хвастаюсь и будет отчасти прав.
Но тут важнее другое👇

Если я смогла разрушить стереотипы, то каждый сможет!
Перестать довольствоваться тем, что вам выдадут в соответствии с вашим возрастом, статусом, образованием🙌🏻
Нужно пойти и ВЗЯТЬ все самой✌️

Сегодня, в свои 46 лет, я не те женщины которые ужасали меня своим примером когда мне было 30 лет🤦‍♀️

Я видела их в ресторанах на 8 марта, видела их сексуальный голод, готовность проглотить хоть кого-то с яйцами, хлебающих винище🍷
Я не хотела быть такой тёткой😖

Ведь утром, после 8 марта, сказка таяла и в постели пьяница муж, говно работа, серая страна, снег, кухня, стирка и никакого света в конце тоннеля🌞

В свои 30 я решила что моя жизнь будет другой и Вуаля она другая!

Именно такая какой ее сделала Я САМА!
Да здравствуют 46 летние свободные от общественных предрассудков женщины и мужчины принимающие их со всеми потрохами, не боящиеся осуждения и чужого мнения🤩
Где таких брать?
В Испании мои милые дамы!

Ответить