Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сменила радиоволны на морские
💯Заряжаю на перемены, смех и паэлью
💯Учу эмигрировать с умом⠀
💯Гид по вину, хамону и счастью
💯Недвижимость и ВНЖ
Правила форума
Мой инстаграм - @ispalinka Жду вас в гостях - www.instagram.com/ispalinka/
Ответить
ispalinka

ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение ispalinka » Пн янв 13, 2020 9:14 am

Изображение

Я очень ценю и уважаю вас, мои дорогие! Поэтому стараюсь по максимуму ответить на любые комментарии и вопросы в Директе. Не всегда мгновенно, но чаще обстоятельно. И специально для вас - рубрика #ispalinka_вопросответ
Где я кратко отвечаю на самые частые вопросы.

ПОЧЕМУ У ВИКТОРА ДЕТИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ? Его первая жена, аргентинка, имела дочь от первого брака. Виктор удочерил Канделярию, но по рождению она - аргентинка. Второй сын, Томас, рожден уже в браке, поэтому он — итальянец и гражданин Италии, как и Виктор. Аргентинка оставила на Виктора двоих детей, когда младшему едва исполнилось два года. Младший Лука, рожден уже в браке с баской. Она умерла от рака, когда Луке было 3 года. Виктор пообещал ей, что будет воспитывать сына по баскским законам и традициям. Подробнее о нашей семье #ispalinka_линавиктор

КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ИСПАНИИ? Как и большинство, наших соотечественников, я переехала в страну нелегально. Но мой переезд был долгим и взвешенным. Почти 2 года, я ездила по маршруту Москва-Барселона, прорабатывая каждую деталь. В результате, на момент окончательного принятия решения, я имела дистанционную работу, доход от сдачи в аренду жилья, испанский язык на достойном уровне и полный пакет документов. Поэтому все и прошло на ура! Подробнее #ispalinka_моя_простая_история

СЛОЖНО ЛИ ЖИТЬ НЕЛЕГАЛОМ? Жить несложно! Российские документы здесь никого не интересуют. Сложнее впоследствии легализоваться. Нужно доказать, что есть доход и что ты достаточно интегрирован в местную жизнь. Найти предконтракт на работу нелегалу очень сложно. Большинство спасается открытием ИП, либо наличием на счету средств, достаточных для жизни без работы, либо контрактом на удаленную работу. Но надо понимать, что в последних двух случаях, ВНЖ по оседлости будет без права на работу. Подробнее #ispalinka_камниммиграции

У ВАС НЕТ ЖИЛЬЯ В СОБСТВЕННОСТИ? Нет. У Виктора есть жилье в Италии, у меня в России. Здесь мы снимаем квартиру по VPO или по социальной аренде. Почему? Я не хотела привязываться к определенному месту. Виктор до сих пор мечтает вернуться в Италию, но не может этого сделать, пока Лука еще учится в школе.

Задавайте вопросы, друзья!
ИСПАНИЯ🔸ТУРИЗМ🔸ЭМИГРАЦИЯ
Сменила радиоволны на морские
💯Заряжаю на перемены, смех и паэлью
💯Учу эмигрировать с умом
💯Гид по вину, хамону и счастью
💯Недвижимость и ВНЖ

Мой инстаграм :arrow: https://www.instagram.com/ispalinka/

Ответить