Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

ЦИТАТЫ

Сменила радиоволны на морские
💯Заряжаю на перемены, смех и паэлью
💯Учу эмигрировать с умом⠀
💯Гид по вину, хамону и счастью
💯Недвижимость и ВНЖ
Правила форума
Мой инстаграм - @ispalinka Жду вас в гостях - www.instagram.com/ispalinka/
Ответить
ispalinka

ЦИТАТЫ

Сообщение ispalinka » Сб авг 01, 2020 1:06 pm

Изображение

Сегодня делюсь с вами своими перлами, возможно, что-то покажется глупым, а что-то возьмете на вооружение.

Кухня, как и секс не терпит фальши. Выбираете вы сами: искусство и оргазм или тяп-ляп и имитация.

Чудеса не случаются. Их нужно случать.

Не ждите пока полотно вашей жизни покроется художественными трещинами. И не пытайтесь их закрасить. Кракелюры имеют ценность только в искусстве. А в жизни лучше рисовать картины на новом холсте.

Жизнь — не автобус, идущий строго по маршруту из пункта А в пункт Б. Вы сами выбираете, где сделать остановку и где пересадку.

В погоне за «Я сама» чаще всего теряется «Я самая»

Люди делятся на две категории: терапевты и хирурги. Первые опухоль лечат ибупрофеном, вторые ее отсекают. Выбор за вами.

Не нужно красить чужие заборы в черный цвет, лучше на своем нарисовать радугу.

Только судебные приставы ищут того, кто всем должен, остальные ищут того, с кем можно разделить как тягость, так и благость.

Главная цель жизни — не выполнить все цели, а получить удовольствие от каждого шага на пути ее достижения.

Не нужно ждать когда жаба превратится в принца. Жаба - это просто жаба.

Папа имел маму. Мама имела всех остальных. Счастья не имел никто.

Если пылающий костер страсти затух, переложите тлеющие угли в скромный домашний очаг. Глядишь и борщ доварится.

Не хватайтесь за первый попавшийся уголь, обжечься не получится, но извазюкаться изрядно.

Пока мы карабкаемся вверх по пирамиде потребностей, желания получить удовольствие от их обладания уже не остается.

Сильный пол мельчает, слабый пол крепчает и бородатые женщины уже никого не удивляют.

В жизни, как и в сексе не нужно гнаться за количеством. Лучше за качеством.

А у вас какие любимые изречения? Поделитесь, пожалуйста!

ИСПАНИЯ🔸ТУРИЗМ🔸ЭМИГРАЦИЯ
Лина - журналист, юморист, гид в Стране Басков
❗️вдохновляю на перемены, смех и паэлью
❗️учу эмигрировать с умом
❗️консультирую по ВНЖ
❗️НЕДВИЖИМОСТЬ
Мой инстаграм - https://www.instagram.com/ispalinka/

Ответить