Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

7 лет в Америке!

Ответить
ispalinka

7 лет в Америке!

Сообщение ispalinka » Пт окт 16, 2020 8:45 am

Изображение

Это много или мало? Не знаю, до кого-то вечность, но для меня это время пролетело как один миг!

За это время я испытала наверное все: слезы радости и разочарования, ссоры, обиды, желание уехать назад, желание никогда не возвращаться, потери, грусть, тоску и ненависть. Я жила в стране нелегально, у меня были проблемы с документами, с отношениями, невозможность съездить на родину, когда было очень нужно, неприязнь к стране и чрезмерная любовь к ней же, куча страхов и негатива, что я ничего не смогу.
До полного иммигрантского "счастья" мне не хватило "поработать уборщицей в супермаркете" 😆..

Переезд для меня оказался настоящими американскими горками, испытанием на прочность и трансформировал меня как личность.

Но я всё пережила и несмотря ни на что, у меня не было момента, когда я реально бы пожалела о своем решении уехать😊 🇺🇸 все плохое всегда в итоге остаётся позади.

И не пройдя все эти трудности, я вряд ли бы по-настоящему ценила свою возможность здесь жить.

Я люблю Америку несмотря ни на что и вопреки всему, потому что здесь я могу быть самой собой.

Не воспринимайте иммиграцию как автоматическую "жизнь в шоколаде", ведь очень многое зависит от вас самих.

Иммиграция может быть комфортной и одним из лучших решений в вашей жизни, а может быть ..одним из худших. Она обнажит другую сторону вашей личности ( и не всегда приятную), а также сильно изменит вас.

Но не бойтесь рискнуть, если жизнь предоставит вам такой шанс!

Ответить