Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

Комфорт в Америке.

Ответить
ispalinka

Комфорт в Америке.

Сообщение ispalinka » Вс окт 18, 2020 3:28 pm

Изображение

4 спальни на двоих? А вам не жирно? А зачем две ванны?

А вы думаете, моему коту не нужна своя комната?
А если без шуток, то американцы очень серьезно относятся к личному пространству и комфорту. Меня вот после дома в квартиру не заманить никакими коврижками, даже не пытайтесь 🤣

А ещё я знаю людей в браке, у которых у каждого личная спальня и это совершенно нормально.

В американском жилье всегда должно быть достаточно комнат для всех: они включают спальни и кабинеты и хобби комнаты и комнаты для гостей. Поэтому если два человека ищут жилье с кучей комнат, это не от того, что они с жиру бесятся, просто здесь это норма и так принято.

У моих свекров 4 детей и у каждого ребенка была своя комната, а ещё у них были две комнаты для гостей и куча места для хранения.
Конечно же семье из двоих людей можно и одной спальней обойтись, но нужно ли? В клетку меня больше не заманить. А ещё у меня условие при покупке дома, это две ванные. Ну или хотя бы полная ванная и отдельный туалет. Без этого я дом даже не рассматриваю 😏 кстати и в американских квартирах есть два санузла.

Мои свекры, купив прошлым летом новый дом, предусмотрительно выбрали тот, где всем будет комфортно. А учесть, что в нем есть отдельное жилое помещение то и предложили сохранить нам наши финансы и временно переселиться к ним. Единственный минус, здесь надо платить за воду, в другом доме была своя скважина и счетов за воду у нас не было.

Так что вот, комфорт для всех членов
семьи в доме здесь очень важен✌️

Какой-то сумбурный пост вышел 🤭 если есть вопросы по жилью в Америке, прошу в комментарии.

Изображение

ИЗ ОМСКА В США - www.instagram.com/anzhela.usa/

Ответить