Жизнь в Испании

Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCMtABo ... RRg/videos

Какие на самом деле испанские мужчины

Сменила радиоволны на морские
💯Заряжаю на перемены, смех и паэлью
💯Учу эмигрировать с умом⠀
💯Гид по вину, хамону и счастью
💯Недвижимость и ВНЖ
Правила форума
Мой инстаграм - @ispalinka Жду вас в гостях - www.instagram.com/ispalinka/
Ответить
ispalinka

Какие на самом деле испанские мужчины

Сообщение ispalinka » Пт июн 19, 2020 9:53 am

Изображение

В воздухе вдруг пахнуло летом, страны начинают постепенно открывать границы и не исключено, что курортному роману быть. Поэтому внесу свою каплю здоровой иронии в общепринятое мнение об испанских мужчинах.

Говорят, что большинство королевичей страстные, мускулистые и чертовски привлекательные. На самом деле, они все разные. Есть и Аполлоны, но чащ - лысенькие, коренастенькие и с пузиком. А по статистике, испанцы занимают гордое второе место по количеству лысых на душу мужского населения. Но ежели судить субъективно, что облысение зависит от уровня тестостерона, то сексуальные.

Испанцы ленивые, инфантильные и живут одним днем. Ну как сказать? На самом деле, испанцы очень ценят свою работу и проводят там больше часов в год (1665), чем, например, немцы (1388). Другое дело, что карьеристов среди нет. Рабочий день закончен — баста, никакой мысли о работе не будет до следующего дня. Дисфрута ла вида. Я подумаю обо всем завтра. Которого может и не быть. Так что лучше жить сегодня и сейчас.

Местные мужчины — все маменькины сынки и подкаблучники. Есть доля правды в этом. Мама в Испании — всему дому глава. Испанцы не ходят в гости к родителям, они ходят в дом к маме. Чего хочет мама, того хочет бог. С мамой рай и в шалаше. Очень часто испанские мужчины живут с мамой чуть ли не до своей пенсии, так как рано жениться здесь не принято, а поздно…. может быть и уже поздно.

Испанцы — хорошие мужья и отцы. Их легко увидеть с колясками на улице, они знают все о памперсах, смесях и даже ГВ. При этом он может ничего не делать дома, даже не работать, только нянчиться, смотреть телевизор и с умным видом читать прессу. А может и наоборот. А почему? Женщина в семье и голова и шея. Свои амбиции мужчина выражает вне дома, а дома он «ведомый». Да и принято здесь все обязанности по дому делить пополам. Оба работают, оба занимаются домом с равным успехом. В том числе и детьми.

Вывод: как и везде, испанские мужчины очень разные, есть и герои-любовники и подкаблучники и вечно молодые и просто отчаявшиеся. Но мне близок их менталитет, а все остальное в семье зависит только от женщины. Как не крути, а женщина — это мама и априори всему голова!

А вы какого мнения о королевичах?

----------------------------------------
ИСПАНИЯ🔸ТУРИЗМ🔸ЭМИГРАЦИЯ
Лина - журналист, юморист, гид в Стране Басков
❗️вдохновляю на перемены, смех и паэлью
❗️учу эмигрировать с умом
❗️консультирую по ВНЖ
❗️НЕДВИЖИМОСТЬ
Мой инстаграм - https://www.instagram.com/ispalinka/

Ответить